Сегодня: 28 марта 2024
Противники гостиницы в Козихинском переулке составляют список допущенных нарушенийwww.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск в новостях недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость


Противники гостиницы в Козихинском переулке составляют список допущенных нарушений


Участники общественного движения, протестующие против возведения гостиницы в Малом Козихинском переулке изучают сведения о ряде нарушений, выявленных на стройплощадке. Об этом сообщается со ссылкой на координатора коалиции «В защиту Москвы» Елену Ткач.

«К нам поступила информация о многочисленных нарушениях, совершенных строителями на строительной площадке. Поэтому в настоящее время наши юристы проверяют их соответствие действительности, а также серьезность этих нарушений», - передает «Интерфакс» слова координатора.

При этом участников общественного движения беспокоит то, что окончательное решение по строительству до сих пор не принято. «Пока никакой определенности нет. Поэтому как потеплеет, мы намерены возобновить блокаду стройки», - подчеркнула Ткач.

______
30 ноября 2010, 19:45

  • Другие новости по теме:
  • вторник, 30 ноября 2010
  • Вместо 60 миллиардов на московские дороги потратят 200 милли...
    30 ноября 2010 в 19:36


    Финансирование строительства транспортной инфраструктуры в Москве город увеличит в три с половиной раза. В частности, удвоятся расходы на метростроительство. Сергей Собянин заявил об этом вчера в телевизионном эфире.

  • Зоны ЛЭП можно использовать для строительства московских дор...
    30 ноября 2010 в 19:35


    Если петербургские власти предложили застраивать территории с линиями электропередач жилыми домами или офисными помещениями, то мэр Москвы Сергей Собянин считает необходимым прокладывать по ним дороги.

  • Имущественные права в России претерпят изменения
    30 ноября 2010 в 19:17


    Совет при президенте по кодификации гражданского законодательства и представители Высшего Арбитражного Суда подготовили проект поправок в Гражданский Кодекс. Изменения коснутся, в том числе, второй главы, кодифицирующей вещное право.

  • Наказывать рублем за отсутствие счетчиков не будут, но счетч...
    30 ноября 2010 в 19:14


    Все жилые помещения должны быть оборудованы счетчиками на воду, тепловую энергию и газ с 2013 года. При этом увеличивать тарифы для граждан, не поставивших узлы учета у себя дома, правительство отказалось.

  • Сделки с недвижимостью станут дороже из-за нотариальных услу...
    30 ноября 2010 в 17:49


    Нотариальное заверение всех сделок с недвижимостью может стать обязательным, если будут принять поправки в Гражданский Кодекс. Это значит, что гражданам придется платить больше, в том числе, ипотека подорожает на 1%.

  • Москва заняла 60-е место в рейтинге по объемам строительства...
    30 ноября 2010 в 14:45


    В Москве среди остальных городов России строят наибольший объем жилья в абсолютных цифрах - около 3,5 млн кв.м. Но в пересчете квадратных метров на душу населения Москва занимает место в последней десятке - 60-е.

  • понедельник, 29 ноября 2010
  • Х5 может отказаться от покупки «Копейки»
    29 ноября 2010 в 23:00


    Компания Х5 Retail Group готова ждать ответа сети магазинов «Копейка» о покупке лишь до конца 2010 года. В противном случае ретейлер может отказаться от приобретения сети. В свою очередь владельцы «Копейки» планируют определиться с покупателем до февраля 2011 года.

  • Росстат назвал среднюю стоимость жилья в Москве: 144-167 тыс...
    29 ноября 2010 в 20:15


    Федеральная служба государственной статистики в своем ежеквартальном бюллетене "Социально-экономическое положение федеральных округов в январе - сентябре 2010 года" обнародовала средние цены на первичном и вторичном рынках жилой недвижимости в Центральном округе Российской Федерации.

  • Строители не могут гарантировать ввод – тем хуже для них
    29 ноября 2010 в 19:53


    Заместитель министра регионального развития РФ Константин Королевский, похоже, считает, что государство неспособно бороться с проблемой «обманутых вкладчиков». Он не стал призывать к полному запрету долевого строительства, но общее направление мыслей замминистра было ясно выражено в ходе заседания в Минрегионе РФ.

  • «ПИК» приобретет Очаковский завод ЖБК у «Метростроя»
    29 ноября 2010 в 19:34


    Группа компаний «ПИК» получила разрешение от Федеральной антимонопольной службы приобрести 49% акций Очаковского завода железо-бетонных конструкций у «Мосметростроя». 51% акций уже принадлежит одной из структур «ПИК».


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.