Сегодня: 19 апреля 2024
Райффайзенбанк запускает новогоднюю ипотечную акциюwww.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск в новостях недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость


Райффайзенбанк запускает новогоднюю ипотечную акцию


Райффайзенбанк объявил о проведении новогодней акции по снижению ипотечных ставок на 0,5 процентного пункта. Теперь минимальная ставка по кредиту на покупку жилья на вторичном рынке составляет в банке всего 11,75%.

Предложение адресовано заемщикам, которые подпишут кредитный договор по любой из рублевых ипотечных программ Райффайзенбанка (кроме кредита на любые цели под залог недвижимости в собственности) с 1 декабря 2010 года по 31 января 2011 года.

«Мы знаем, что многие наши заемщики стремятся решить крупные финансовые вопросы в уходящем году, поэтому специальные условия по ипотечным программам должны стать для них приятным сюрпризом», – прокомментировал акцию руководитель дирекции обслуживания физических лиц, член правления банка Андрей Степаненко.

______
30 ноября 2010, 21:00

  • Другие новости по теме:
  • вторник, 30 ноября 2010
  • На рынке вторичного жилья Москвы выросло число сделок
    30 ноября 2010 в 20:45


    По итогам последней недели ноября (22 ноября – 29 ноября) количество сделок на рынке вторичного жилья Москвы увеличилось на 10-12 процентов. Об этом говорится в обзоре компании "Азбука Жилья". Увеличение спроса аналитики объясняют желанием покупателей завершить все сделки с недвижимостью до новогодних праздников.

  • Власти Москвы призывают развивать мобильную торговлю
    30 ноября 2010 в 19:45


    В столице необходимо развивать мобильную систему торговли и оказания бытовых услуг. Руководитель департамента торговли и услуг города Михаил Орлов заявил: «Сейчас многие мобильные торговые точки, расположенные на улицах Москвы, фактически являются стационарными объектами.»

  • Противники гостиницы в Козихинском переулке составляют списо...
    30 ноября 2010 в 19:45


    Участники общественного движения, протестующие против возведения гостиницы в Малом Козихинском переулке изучают сведения о ряде нарушений, выявленных на стройплощадке. Об этом сообщается со ссылкой на координатора коалиции «В защиту Москвы» Елену Ткач.

  • Вместо 60 миллиардов на московские дороги потратят 200 милли...
    30 ноября 2010 в 19:36


    Финансирование строительства транспортной инфраструктуры в Москве город увеличит в три с половиной раза. В частности, удвоятся расходы на метростроительство. Сергей Собянин заявил об этом вчера в телевизионном эфире.

  • Зоны ЛЭП можно использовать для строительства московских дор...
    30 ноября 2010 в 19:35


    Если петербургские власти предложили застраивать территории с линиями электропередач жилыми домами или офисными помещениями, то мэр Москвы Сергей Собянин считает необходимым прокладывать по ним дороги.

  • Имущественные права в России претерпят изменения
    30 ноября 2010 в 19:17


    Совет при президенте по кодификации гражданского законодательства и представители Высшего Арбитражного Суда подготовили проект поправок в Гражданский Кодекс. Изменения коснутся, в том числе, второй главы, кодифицирующей вещное право.

  • Наказывать рублем за отсутствие счетчиков не будут, но счетч...
    30 ноября 2010 в 19:14


    Все жилые помещения должны быть оборудованы счетчиками на воду, тепловую энергию и газ с 2013 года. При этом увеличивать тарифы для граждан, не поставивших узлы учета у себя дома, правительство отказалось.

  • Сделки с недвижимостью станут дороже из-за нотариальных услу...
    30 ноября 2010 в 17:49


    Нотариальное заверение всех сделок с недвижимостью может стать обязательным, если будут принять поправки в Гражданский Кодекс. Это значит, что гражданам придется платить больше, в том числе, ипотека подорожает на 1%.

  • Москва заняла 60-е место в рейтинге по объемам строительства...
    30 ноября 2010 в 14:45


    В Москве среди остальных городов России строят наибольший объем жилья в абсолютных цифрах - около 3,5 млн кв.м. Но в пересчете квадратных метров на душу населения Москва занимает место в последней десятке - 60-е.

  • понедельник, 29 ноября 2010
  • Х5 может отказаться от покупки «Копейки»
    29 ноября 2010 в 23:00


    Компания Х5 Retail Group готова ждать ответа сети магазинов «Копейка» о покупке лишь до конца 2010 года. В противном случае ретейлер может отказаться от приобретения сети. В свою очередь владельцы «Копейки» планируют определиться с покупателем до февраля 2011 года.


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.