Сегодня: 19 апреля 2024
Месячная аренда элитной квартиры стоит как 10 лет аренды обычнойwww.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск в новостях недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость


Месячная аренда элитной квартиры стоит как 10 лет аренды обычной


По данным аналитиков, самым дорогим московским предложением на сегодняшний день являются апартаменты на 58 этаже небоскреба в деловом центре "Москва-Сити", арендная ставка которых составляет 2,632 миллиона рублей в месяц.

Месячная арендная ставка самой дорогой квартиры, сдающейся в настоящее время в Москве, позволит в течение 10 лет снимать самую дешевую столичную квартиру, говорится в исследовании компании "Миэль-Аренда". В нем указывается, что самым дорогим московским предложением на сегодняшний день являются апартаменты на 58 этаже небоскреба в деловом центре "Москва-Сити", арендная ставка которых составляет 2,632 миллиона рублей в месяц. Их общая площадь составляет 1 тысячу квадратных метров, высота потолков здесь достигает 4,5 метра.

"По сути, за эти деньги можно снимать обычную однокомнатную квартиру экономкласса в течение 10 лет или даже купить квартиру в московском регионе", - приводятся в отчете слова первого заместителя директора компании Марии Жуковой.

Так, уточняют эксперты, самая низкая арендная ставка в Москве на сегодняшний день составляет 23 тысячи рублей в месяц. За эти деньги можно снять в районе станции метро "Волжская" малогабаритную однокомнатную квартиру со свежим косметическим ремонтом, которая оснащена гарнитурной мебелью и базовым набором бытовой техники.

______
9 июля 2013, 12:49

  • Другие новости по теме:
  • вторник, 9 июля 2013
  • Приобретение жилья может стать надежным вложением средств в ...
    9 июля 2013 в 10:08


    Недвижимость, по мнению покупателей, является одним из способов сберечь свои накопления в период кризиса. При этом большинство из них готовы рассматривать те сегменты рынка, где они при любом раскладе могут потерять не более 10% от первоначального объема вложений.

  • Утверждены требования к страховщикам долевого строительства
    9 июля 2013 в 09:26


    Согласно утвержденным Госдумой требованиям к страховым организациям, с 1 января 2014 года застройщик не сможет привлекать средства граждан, не застраховав свою ответственность перед ними посредством банковской гарантии, коммерческого страхования или вступления в общество взаимного страхования.

  • Таксомоторный парк застроят 30 тыс. «квадратами» жилья
    9 июля 2013 в 09:08


    Девелопер выкупит территорию третьего таксомоторного парка в Москве под жилую застройку. На территории парка будет построено около 30 тысяч квадратных метров жилья бизнес-класса. Третий таксомоторный парк расположен в Юго-Западном административном округе Москвы, на улице Вавилова, 4.

  • Рядом с Курским и Павелецким вокзалами построят гостиницы
    9 июля 2013 в 08:47


    К 2016 году на площади возле Курского вокзала будет построен гостиничный комплекс. Кроме того, гостиница будет построена и на площади рядом с Павелецким вокзалом, также в ближайшие три года. Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

  • «Квадрат» самой дорогой квартиры столицы оценили в ,8 тыс
    9 июля 2013 в 07:58


    Названы цены на самые дорогие Московские квартиры класса как первичного, так и вторичного рынков. Цена квадратного метра в таких квартирах начинается от тыс. и может доходить до 70 тыс. долларов за «квадрат».

  • понедельник, 8 июля 2013
  • На рынке торговой недвижимости ожидается рекордный объем вво...
    8 июля 2013 в 15:46


    По подсчетам аналитиков, в текущем году общий объем ввода торговых площадей в стране может стать рекордным для российского рынка и составить 1,86 миллиона квадратных метров. При этом предыдущий рекорд был установлен в 2008 году, когда в РФ было введено 1,72 миллиона квадратных метров торговых площадей.

  • На рынке жилья класса «премиум» началась «оттепель»
    8 июля 2013 в 15:26


    Если ранее эксперты заявляли о стагнации на рынке дорогой недвижимости, то теперь специалисты, по итогам I полугодия, предполагают, что на московском рынке городских квартир премиум-класса наступила долгожданная оттепель.

  • Новостройки бизнес – класса "новой" Москвы выросли в цене
    8 июля 2013 в 14:56


    По данным аналитиков, за минувший месяц цены на новостройки столицы практически не изменились. Жилье эконом – класса не подорожало, комфорт – класс немного сдал ценовые позиции. Цены выросли разве что на предложения бизнес – класса.

  • В Замоскворечье вместо фабрики построят элитный жилой компле...
    8 июля 2013 в 13:14


    Столичные власти планируют разрешить реализацию проекта элитного жилого комплекса общей площадью около 20 тысяч кв. метров в Большом Ордынском переулке. элитный жилой комплекс общей площадью около 20 тысяч кв. метров. Это произойдет в рамках реновации территории бывшей конфетной фабрики имени Марата в Замоскворечье.

  • «Отбить» затраты на летний отдых можно за счет аренды
    8 июля 2013 в 12:51


    По мнению аналитиков, возместить расходы на летний отдых (или существенно их сократить) можно будучи как арендатором, так и владельцем недвижимости в Москве. При этом не обязательно продавать недвижимость, ее можно очень выгодно сдавать.


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.