Сегодня: 19 марта 2024
На Первомайском бульваре разбирают кафе www.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск в новостях недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость


На Первомайском бульваре разбирают кафе "Сквер 20/10"


Кафе "Сквер 20/10" закончило свою работу. "Сквер" работал круглогодично, хотя зарегистрирован как временное летнее кафе, имеющее право работать только в период с середины апреля по середину октября.

Иск Мэрии Ярославля к ООО "Премьера Плюс" был удовлетворен еще 2014 году, однако постановление Арбитражного суда о демонтаже временной постройки так и не было исполнено.

http://zlatoustie.ru/

Более того, в 2015 году кафе вновь получило разрешение на работу в летнем сезоне, но и по его завершении так и не было снесено.

Сейчас, исполняя постановление Арбитражного суда, здание демонтируют. Несмотря на горячую поддержку популярного заведения в сетях, отстоять его еще на один сезон не удалось.

______
1 апреля 2016, 14:25

  • Другие новости по теме:
  • пятница, 26 июля 2013
  • На улице Ивовой в СВАО появятся дом с паркингом и детсад
    26 июля 2013 в 14:46


    Столичные власти планируют строительство жилого дома с подземным гаражом и пристроенным дошкольным образовательным учреждением на 100 мест на северо-востоке столицы, по адресу - улица Ивовая, владение 8.

  • На решение проблем дольщиков Щербинки необходимы 2 млрд. руб...
    26 июля 2013 в 14:26


    Об этом заявил исполняющий обязанности заместителя мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.При этом деньги планируется не выделять из бюджета города, а привлечь за счет внебюджетного финансирования.

  • Средняя цена элитных новостроек столицы - ,7 тыс. за «кв...
    26 июля 2013 в 13:29


    Аналитики отмечают - рынок элитного жилья Москвы претерпевает серьезные изменения. Долгое время он был одним из наиболее привлекательных вследствие постоянного роста цен, низкого уровня налогообложения, более высокого уровня доходности от аренды. Однако некоторые тенденции 2012–2013 гг. заставляют инвесторов пересмотреть свои стратегии.

  • Стоимость строительства жилья класса «эконом» ограничили зак...
    26 июля 2013 в 12:16


    Президентом России Владимиром Путиным подписал Федеральный закон № 239-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О содействии развитию жилищного строительства», направленный на улучшение жилищных условий граждан.

  • Эксперт: Бесплатная раздача земель не решит «квартирный вопр...
    26 июля 2013 в 12:01


    По мнению эксперта, бесплатное предоставление земель под индивидуальное жилищное строительство определенным социальным группам не может помочь решению жилищного вопроса. Строительство дома – по карману не всем, и полученные земли будут, скорее всего, пустовать.

  • V Ежегодная Премия Urban Awards: прием заявок открыт
    26 июля 2013 в 11:10


    Открыт прием заявок на участие в пятой ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Номинантами могут стать объекты, которые были сданы или заявлены к сдаче в период с III квартал 2012 - IV квартал 2013 года. Кроме того, к участию в Премии допускаются проекты, находящиеся на стадии строительства.

  • Земли под строительство дорог разрешено резервировать на 20 ...
    26 июля 2013 в 10:46


    Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 701 Земельного кодекса Российской Федерации и Градостроительный кодекс Российской Федерации». Согласно закону, земли под объекты транспортной инфраструктуры разрешено резервировать заранее.

  • Измененный закон о налоговом вычете позволит сэкономить
    26 июля 2013 в 08:59


    Многократный налоговый вычет позволит российским семьям сэкономить на покупке недвижимости. Теперь жители страны, купившие землю, дом, дачу, собственную квартиру или комнату в коммуналке, а также ремонтирующие жилье, вправе получить налоговый имущественный вычет сразу на несколько объектов недвижимости.

  • четверг, 25 июля 2013
  • Спрос на столичную недвижимость вторичного рынка вырос
    25 июля 2013 в 18:23


    По данным аналитиков, спрос на рынке московского вторичного жилья в июне вырос на 1,5%. Как следствие, в рублевом эквиваленте средняя стоимость квадратного метра увеличилась на 0,6%. При этом в долларах средняя стоимость квадратного метра снизилась на 2,5% в связи с колебаниями курса.

  • Приняты поправки в закон о строительстве жилья эконом-класса
    25 июля 2013 в 13:49


    Принят закон "О внесении изменений в федеральный закон "О содействии развитию жилищного строительства", направленный на совершенствование правовых механизмов строительства жилья экономического класса. Об этом говорится в пресс-релизе Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства.


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.