Сегодня: 19 марта 2024
Инвестиции в недвижимость города Сочи.www.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск в новостях недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость


Инвестиции в недвижимость города Сочи.


Сочи многие годы стяжает славу лучшего места России для инвестиций в недвижимость. Город за последнее время преобразился, стал современным туристическим центром.

Несмотря на кризис квадратные метры российской Ривьеры стабильно растут вверх. Это веский аргумент чтобы направить свои накопления в жилье столицы зимней Олимпиады.

Наиболее привлекательными объектами являются новостройки Сочи. В окрестностях города производится массовая застройка. Выбор для инвесторов впечатляющий: от недвижимости эконом-класса до элитного жилья. Дороже всего обходятся квартиры вдоль первой и второй береговой зоны, как это бывает на других курортах.

Чтобы сэкономить на покупке приобретайте жилье на стадии планировки или строительства. Как правило застройщик продает недвижимость на треть дешевле, а права к покупателя переходят после введения объекта в эксплуатацию. Выбрать подходящий жилой комплекс можно на http://www.ys-realty.ru/realty/novostroyki-v-sochi/ от застройщиков напрямую.
Отсутствие посредников позволяет сократить расходы, подобрать квартиру по своему вкусу. Ведь во многих новостройках Сочи застройщик предлагает разные планировки квартир. Жилье премиум или бизнес-класса вовсе продается с готовыми эксклюзивными интерьерами под ключ. Остается только въехать и справлять новоселье.

______
24 декабря 2016, 19:03

  • Другие новости по теме:
  • воскресенье, 18 декабря 2016
  • Оформление свидетельства о государственной регистрации
    18 декабря 2016 в 13:46


    На сегодняшний день получение любого документа сопровождается сбором немалого количества бумаг.
    Вы должны все это предоставить в соответствующие инстанции, подождать некоторый срок и только потом сможете забрать все что вам нужно.

  • воскресенье, 6 ноября 2016
  • Стоит ли вкладывать деньги, когда так рискованно?
    6 ноября 2016 в 12:12


    Если вы продолжаете хранить деньги под подушкой, то вы обречены на их потерю. Нестабильность финансовой системы лишь усугубляет положение с инфляцией.

  • суббота, 29 октября 2016
  • Сегодня купить квартиру в центре города мечта каждого челове...
    29 октября 2016 в 13:38


    Сегодня купить квартиру в центре города мечта каждого человека, но смотря на ценники недвижимости, начинаешь задумываться об обратном.

  • воскресенье, 18 сентября 2016
  • Квартиры в Краснодаре
    18 сентября 2016 в 10:58


    Сейчас рынок недвижимости в Краснодаре остановился на распутье.

  • четверг, 14 июля 2016
  • О рынке недвижимости в Омске.
    14 июля 2016 в 23:36


    В настоящее время в интернете можно получить самую подробную информацию о рынке недвижимости в Омске. Причем много сайтов, освещающих этот вопрос, оснащены такими системами поиска, что каждый заинтересованный может получить исчерпывающую информацию не только относительно какой-то определенной категории недвижимости.

  • суббота, 28 мая 2016
  • Продажа залоговой недвижимости
    28 мая 2016 в 19:47


    Каждый из нас должен проживать в определенном помещении, работать в каком-либо здании, т.е. постоянно быть под крышей – в прямом смысле этого слова. Для этого совершаются определенные действия: недвижимость приобретается, арендуется, продается, берется в кредит или ипотеку, реализуется на торгах и т.д.

  • пятница, 1 апреля 2016
  • На Первомайском бульваре разбирают кафе "Сквер 20/10"
    1 апреля 2016 в 14:25


    Кафе "Сквер 20/10" закончило свою работу. "Сквер" работал круглогодично, хотя зарегистрирован как временное летнее кафе, имеющее право работать только в период с середины апреля по середину октября.

  • пятница, 26 июля 2013
  • На улице Ивовой в СВАО появятся дом с паркингом и детсад
    26 июля 2013 в 14:46


    Столичные власти планируют строительство жилого дома с подземным гаражом и пристроенным дошкольным образовательным учреждением на 100 мест на северо-востоке столицы, по адресу - улица Ивовая, владение 8.

  • На решение проблем дольщиков Щербинки необходимы 2 млрд. руб...
    26 июля 2013 в 14:26


    Об этом заявил исполняющий обязанности заместителя мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.При этом деньги планируется не выделять из бюджета города, а привлечь за счет внебюджетного финансирования.

  • Средняя цена элитных новостроек столицы - ,7 тыс. за «кв...
    26 июля 2013 в 13:29


    Аналитики отмечают - рынок элитного жилья Москвы претерпевает серьезные изменения. Долгое время он был одним из наиболее привлекательных вследствие постоянного роста цен, низкого уровня налогообложения, более высокого уровня доходности от аренды. Однако некоторые тенденции 2012–2013 гг. заставляют инвесторов пересмотреть свои стратегии.


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.