Сегодня: 19 марта 2024
Вывоз строительного мусора в Санкт-Петербурге.www.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск в новостях недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость


Вывоз строительного мусора в Санкт-Петербурге.


После ремонта остается большое количество мусора. Выбрасывать его в обычные баки нельзя, а куда-нибудь на обочину – карается штрафом. Плюс, загрязняя природу, вы делаете хуже только будущим поколениям.

Осуществлять вывоз мусора необходимо по закону, который опирается на природоохранные директивы.

В частности, созданы специальные полигоны, где этот мусор собирается, сортируется и уничтожается. К сожалению, при отсутствии транспорта вывезти большие объемы мусора представляется невозможным. Поэтому часто стала пользоваться спросом услуга вызова машины ТБО, которая собирает мусор, вывозит его на мусороперерабатывающий полигон.

В некоторых случаях утилизация мусора должна проводиться по особым правилам. Например, если вы желаете избавиться от бытовой техники. В некоторых устройствах имеются радиоактивные вещества или опасные компоненты. Выбрасывать их на обычные полигоны или свалки нельзя ни в коем случае.

Сервис по вывозу мусора хорошо разбирается в подобных вопросах, поэтому может утилизировать любой ненужный хлам. А главное, для этих целей имеется специальный транспорт, рабочие, которые произведут сбор мусора после ремонтно-строительных работ, после генеральной уборки в кратчайшие сроки.

______
19 марта 2017, 14:45

  • Другие новости по теме:
  • пятница, 21 октября 2016
  • ЖК Солнечный остров в Ленинградской области
    21 октября 2016 в 12:59


    Жилой комплекс нового типа ЖК Солнечный остров расположен в очень живописном месте, которое находится в Ленинградской области.

  • пятница, 26 июля 2013
  • Суд поддержал жильцов дома с улицы Беринга в споре с застрой...
    26 июля 2013 в 16:47


    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» обратилась в арбитражный суд с требованием отменить предписание о приостановке строительства ЖК Suomi на Васильевском острове. Однако суд удовлетворить иск застройщика об отмене предписаний надзорных ведомств о прекращении строительства.

  • Два многоквартирных дома «Никитинской усадьбы» пойдут под сн...
    26 июля 2013 в 15:55


    24 июля Городской суд Санкт-Петербурга признал самовольными постройками и постановил снести два многоквартирных жилых дома в «Никитинской усадьбе». Речь идет о зданиях на Горной улице, 22-А и Тбилисскй, 40-А.

  • Нотариус – мошенник завладел правами на 13 квартир и дачу
    26 июля 2013 в 15:43


    Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению нотариуса Владимира М. в мошенничестве. В период с ноября 2005 года по март 2010 года преступным сообществом, в которое входил обвиняемый, мошенническим путем на территории города было приобретено право на 13 квартир, а также совершены покушения на приобретение прав еще на 7 квартир.

  • Городской парламент вновь рассмотрит законопроект о намывах
    26 июля 2013 в 12:54


    Губернатор Петербурга внес на повторное рассмотрение городского парламента законопроект, разграничивающий полномочия по согласованию искусственных намывов между Смольным и ЗакСом. В случае принятия закона, депутаты будут согласовывать разрешения на создание намывных территорий.

  • Полтавченко: За год в городе построят 2 млн 400 тыс. кв. м ...
    26 июля 2013 в 11:46


    В текущем году в Петербурге построят не менее 2,4 млн кв.м. жилья. Об этом заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко на коллегии министерства регионального развития. Губернатор напомнил, что в 2012 году в городе было введено 2,576 млн кв.м. жилья и это результат- лучший в СЗФО.

  • Подрядчики завысили стоимость кровельных работ в Петродворце
    26 июля 2013 в 11:28


    Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в Петродворцовом районе завершился уголовными делами. Проверка показала, что при производстве кровельных работ сметы были завышены более чем на 700 тысяч рублей.

  • Смольный потратит 322 млн. на приобретение жилья для очередн...
    26 июля 2013 в 10:33


    Смольный объявил открытые аукционы в электронной форме на закупку 75 квартир максимальной общей стоимостью 322 млн руб. Информация о восьми аукционах, которые должны состояться 22 августа, есть на сайте горзаказа.

  • Завершено строительство I очереди ЖК «Самое сердце»
    26 июля 2013 в 10:16


    В жилом комплексе «Самое сердце» в Пушкине, расположенном на улице Архитектора Данини в Пушкине, начался процесс передачи квартир будущим жильцам. В первую очередь квартиры в ЖК будут переданы 300 обманутым дольщикам ЗАО «Фирма РКГ».

  • Через Неву могут построить еще один мост - в створе ул. Колл...
    26 июля 2013 в 09:26


    Как сообщил глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Дмитрий Буренин, новая переправа свяжет проспект Обуховской обороны и Октябрьскую набережную со съездами на Большой Смоленский проспект и улицей Коллонтай.


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.