Сегодня: 28 марта 2024
Ветошь - экологически чистый и экономичный материал для производства и ремонта.www.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск в новостях недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость


Ветошь - экологически чистый и экономичный материал для производства и ремонта.


Ветошь - неотъемлемая составляющая многих производственных процессов. Это универсальный материал, который находит применение в различных сферах деятельности, включая ремонт, строительство, сельское хозяйство и т.д. В Санкт-Петербурге можно найти широкий выбор ветоши по доступным ценам.

Она изготавливается из отходов текстильной промышленности и является многоразовым материалом, идеальным для различных грязных и масляных работ. В производстве ветоши используются только натуральные материалы - хлопок и лен - что позволяет добиться высокой прочности и надежности изделий.

Техническая ветошь наиболее популярна в промышленности. Она используется для очистки оборудования, механизмов, трубопроводов и других поверхностей от грязи, пыли, масла и ржавчины. Ветошь также является отличным материалом для изготовления фильтров и уплотнителей.

Сельскохозяйственная - широко применяется в сельском хозяйстве. Она используется для укрытия растений в холодное время года, а также для защиты от вредителей. Ветошь обладает высокой воздухопроницаемостью и не препятствует выращиванию растений.

В Санкт-Петербурге можно приобрести ветошь различной плотности и толщины. Она продается в рулонах или лоскутах, а также может быть разрезана на отдельные куски. Владельцы предприятий могут найти как большие, так и малые партии ветоши для своих потребностей.

Ветошь - это экологически чистый и экономичный материал, который имеет широкое применение в различных сферах деятельности. Купить ветошь в спб - это правильное решение для тех, кто заботится о своем бизнесе и хочет получить качественный материал по приемлемой цене.

______
6 мая 2023, 19:55

  • Другие новости по теме:
  • пятница, 5 мая 2023
  • Реставрация ванн жидким акрилом в Санкт-Петербурге: экономич...
    5 мая 2023 в 12:07


    Ваша ванна выглядит старой и потрепанной? На ней есть сколы, трещины, ржавчина или загрязнения? Не торопитесь покупать новую ванну и тратить деньги на ее установку. Есть отличный способ сделать вашу ванну как новую без демонтажа и сантехнических работ - реставрация ванн жидким акрилом.

  • вторник, 17 августа 2021
  • Агентство недвижимости house-hunters.ru
    17 августа 2021 в 15:21


    Агентство по недвижимости – это способ решить свои проблемы с жильем, затратив минимум времени и усилий. Понимание того, чем является агентство, упрощает процесс.

  • воскресенье, 19 марта 2017
  • Грузоперевозки в Санкт-Петербурге.
    19 марта 2017 в 15:50


    Каждый, кто сталкивается с переездом знает, насколько тяжелое и рутинное – это занятие. И уж совсем сложно представить, что во время транспортировки вещей не теряются, не ломаются вещи. Возможно, такое происходит, но только не с профессиональной командой, за плечами которой большой опыт в области грузоперевозок.

  • Вывоз строительного мусора в Санкт-Петербурге.
    19 марта 2017 в 14:45


    После ремонта остается большое количество мусора. Выбрасывать его в обычные баки нельзя, а куда-нибудь на обочину – карается штрафом. Плюс, загрязняя природу, вы делаете хуже только будущим поколениям.

  • пятница, 21 октября 2016
  • ЖК Солнечный остров в Ленинградской области
    21 октября 2016 в 12:59


    Жилой комплекс нового типа ЖК Солнечный остров расположен в очень живописном месте, которое находится в Ленинградской области.

  • пятница, 26 июля 2013
  • Суд поддержал жильцов дома с улицы Беринга в споре с застрой...
    26 июля 2013 в 16:47


    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» обратилась в арбитражный суд с требованием отменить предписание о приостановке строительства ЖК Suomi на Васильевском острове. Однако суд удовлетворить иск застройщика об отмене предписаний надзорных ведомств о прекращении строительства.

  • Два многоквартирных дома «Никитинской усадьбы» пойдут под сн...
    26 июля 2013 в 15:55


    24 июля Городской суд Санкт-Петербурга признал самовольными постройками и постановил снести два многоквартирных жилых дома в «Никитинской усадьбе». Речь идет о зданиях на Горной улице, 22-А и Тбилисскй, 40-А.

  • Нотариус – мошенник завладел правами на 13 квартир и дачу
    26 июля 2013 в 15:43


    Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению нотариуса Владимира М. в мошенничестве. В период с ноября 2005 года по март 2010 года преступным сообществом, в которое входил обвиняемый, мошенническим путем на территории города было приобретено право на 13 квартир, а также совершены покушения на приобретение прав еще на 7 квартир.

  • Городской парламент вновь рассмотрит законопроект о намывах
    26 июля 2013 в 12:54


    Губернатор Петербурга внес на повторное рассмотрение городского парламента законопроект, разграничивающий полномочия по согласованию искусственных намывов между Смольным и ЗакСом. В случае принятия закона, депутаты будут согласовывать разрешения на создание намывных территорий.

  • Полтавченко: За год в городе построят 2 млн 400 тыс. кв. м ...
    26 июля 2013 в 11:46


    В текущем году в Петербурге построят не менее 2,4 млн кв.м. жилья. Об этом заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко на коллегии министерства регионального развития. Губернатор напомнил, что в 2012 году в городе было введено 2,576 млн кв.м. жилья и это результат- лучший в СЗФО.


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.