Сегодня: 25 апреля 2024
Дульные тормоза-компенсаторы для карабина Тигр от Bramit. Улучшение характеристик оружия.www.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск в новостях недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость


Дульные тормоза-компенсаторы для карабина Тигр от Bramit. Улучшение характеристик оружия.


Карабин Тигр - это гражданская версия снайперской винтовки СВД, которая является одной из самых распространенных и уважаемых винтовок в мире. Карабин Тигр обладает высокой точностью и дальностью стрельбы, надежностью и простотой обслуживания. Однако он также имеет ряд недостатков, таких как сильный отдачи, большая пламя из дула и громкий звук выстрела. Эти факторы могут снижать эффективность стрельбы и выдавать позицию стрелка.

Для устранения этих недостатков существуют специальные дульные насадки, которые называются дульными тормозами-компенсаторами (ДТК). ДТК - это устройство, которое устанавливается на дульное отверстие оружия и служит для снижения отдачи, уменьшения пламени и звука выстрела. ДТК работает за счет того, что часть пороховых газов, выходящих из дула, направляется в стороны или назад через специальные отверстия или щели. Это создает обратное давление, которое компенсирует силу отдачи и стабилизирует оружие. Кроме того, ДТК рассеивает пламя и звук выстрела, делая их менее заметными.

Одним из лучших производителей дульных насадок для карабина Тигр является компания Bramit. На официальном сайте компании можно купить различные модели ДТК Тигр. Все ДТК изготовлены из высококачественной стали и имеют резьбовое соединение с дулом оружия. ДТК Bramit не только улучшают характеристики оружия, но и придают ему более агрессивный и современный вид. Не упустите шанс улучшить свой карабин Тигр с помощью ДТК от Bramit!

______
4 июня 2023, 13:21

  • Другие новости по теме:
  • вторник, 23 мая 2023
  • Жительница Петербурга обнаружила ценные предметы в старой кв...
    23 мая 2023 в 12:19


    Одна из петербурженок решила сделать ремонт в своей квартире, расположенной в доме №11 на Колокольной улице. К ее удивлению, во время работ она нашла под полом необычную картину и серебряную ложку. Оказалось, что это дорогие антикварные вещи, которые принадлежали прежним жильцам дома.

  • четверг, 18 мая 2023
  • Профессиональная и модная одежда для фигурного катания.
    18 мая 2023 в 18:18


    Фигурное катание - это вид спорта, который требует не только высокого уровня физической подготовки, но и эстетического вкуса. Фигуристы хотят выглядеть на льду не только грациозно, но и модно. Поэтому одежда для фигурного катания является важным элементом экипировки для занятий этим спортом.

  • среда, 17 мая 2023
  • В Курортном районе Санкт-Петербурга появится новый апарт-оте...
    17 мая 2023 в 15:25


    На территории Базы отдыха Комарово на ул.Отдыха в Курортном районе Санкт-Петербурга построят новый апарт-отель. Как сообщает «Деловой Петербург», компания «Дом отдыха Комарово» получила необходимое разрешение на возведение восемь корпусов на месте частично демонтированных зданий базы. Владельцы компании имеют связь с девелопером VALO, который реализует проект апартаментов на Бухарестской улице и, вероятнее всего, будет отвечать за продажу и управление новым объектом.

  • суббота, 13 мая 2023
  • Пневмокаркасные модули: что это и зачем они нужны?
    13 мая 2023 в 12:28


    Это мобильные быстровозводимые сооружения, которые могут легко адаптироваться под разные потребности. Они представляют собой надувную арочную конструкцию из армированной ПВХ ткани, которая натягивается на воздухонаполненный каркас.

  • пятница, 12 мая 2023
  • Как выбрать рольставни и секционные ворота для своего дома?
    12 мая 2023 в 09:45


    Рольставни и секционные ворота - это популярные и надежные способы защиты окон и гаражей от взлома, холода, шума и пыли. Они также придают дому современный и стильный вид. Но как выбрать подходящие рольставни и секционные ворота для своего дома? В этой статье мы расскажем о главных критериях выбора и преимуществах этих изделий.

  • Московская компания вошла на рынок Ленобласти, ипотека дости...
    12 мая 2023 в 09:23


    Россияне взяли рекордное количество ипотек в апреле, московская компания планирует строить в Ленобласти, цены на новостройки в Петербурге и области снизились.

  • Как выбрать промышленные ворота для вашего бизнеса.
    12 мая 2023 в 09:15


    Промышленные ворота — это необходимый элемент любого производственного, складского или логистического объекта. Они обеспечивают удобный и безопасный доступ к помещению, защищают от погодных условий и посторонних глаз, а также придают эстетический вид фасаду здания. Но как выбрать подходящие ворота для вашего бизнеса среди множества предложений на рынке? В этой статье мы расскажем о главных критериях, на которые стоит обратить внимание при покупке промышленных ворот.

  • четверг, 11 мая 2023
  • Цены на новостройки в Петербурге и Ленобласти почти не измен...
    11 мая 2023 в 16:50


    Согласно данным портала Novostroy.su, средняя стоимость квадратного метра в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области в апреле 2023 года составила 115 000 рублей. Это на 0,8% меньше, чем в марте. В то же время, в некоторых проектах цены снизились до 24% за месяц.

  • воскресенье, 7 мая 2023
  • В апреле вторичное жилье в Петербурге подешевело.
    7 мая 2023 в 13:44


    Цены на вторичном рынке жилой недвижимости Петербурга в апреле 2023 года снизились по сравнению с мартом, сообщает Центр аналитики BN.ru. По данным исследования, средняя стоимость квадратного метра в городе составила 115,8 тыс. рублей. Это на 0,7% меньше, чем в предыдущем месяце.

  • суббота, 6 мая 2023
  • Линейные светодиодные светильники: современный и эффективный...
    6 мая 2023 в 21:41


    Линейные светильники могут быть разных типов: настенные, потолочные, подвесные или встраиваемые. Они также могут иметь разную форму: прямоугольную, круглую, квадратную или другую. В зависимости от дизайна и функциональности торгового помещения, можно выбрать подходящий вариант линейного светильника.


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.