Сегодня: 19 апреля 2024
Недвижимость в Болгарии - Продажа и аренда недвижимостиwww.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость

Недвижимость в Болгарии

 Недвижимость в Болгарии

Объявление № 25459 — Дата создания: 14 мая 2009

Комплекс “River Park”. Его уникальность – в удивительном месторасположении в одной из сохранившихся зелёных зон, всего в 150 метрах от пляжа самого известного болгарского курорта Солнечный берег и на расстоянии пешеходной прогулки от Несебра (старинного города, включённого в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО).
“River Park” является уникальным ещё и потому, что сочетает роскошь 4-звёздочного отеля, стоящего вблизи бирюзового моря и золотистого пляжа, с тишиной и уединением. Спрятанный в зелёном массиве, примыкающем к речке и к морю, этот комплекс со своим бассейном и прекрасными видами на парк находится в пределах пешеходной досягаемости до любого из привлекательных для туриста мест на Солнечном берегу. Квартиры здесь продаются по очень умеренным ценам, и, соответственно, можно предсказать их подорожание уже в ближайшие месяцы.
Важно также и то, что “River Park” построен в соответствии с теми же высокими требованиями, что и все наши другие проекты, и даже превосходит их, благодаря окружающей его зелени и удивительным условиям, созданным для гостей этого комплекса.
Это единственный комплекс с собственным боулинг-центром
Этот строящийся комплекс предлагает разнообразные планировки просторных студий, двух- и трёхкомнатных квартир с прекрасно продуманным интерьером. На первом этаже разместятся магазины и супермаркет, а также ресепшн, ресторан с международной кухней и бар, расположенный около бассейна. Гостей комплекса обслуживают два лифта.
Подробнее о месторасположении
Привлекательная и гостеприимная болгарская Ривьера открывает прекрасные возможности для отдыха, развлечений, лечебных процедур, бальнеологического лечения и занятий спортом (пляжный волейбол, парусный спорт, серфинг, водные лыжи, подводная охота, дайвинг и другие виды спорта). Жемчужина Черноморья Солнечный берег – самый большой и самый солнечный болгарский курорт с самым длинным и самым широким пляжем, среди дюн которого и вдоль них рассыпаны многочисленные отели. Предпочитаете ли Вы отдыхать в отеле или в квартире, которые расположены прямо на пляже, находятся в зелени просторных парков, прячутся среди деревенских садов и виноградников или скрыты в тенистых зарослях полян, - на курорте Солнечный берег Вы без труда найдёте место, которое бы удовлетворило Ваши пожелания и, в то же время, отвечало бы Вашим возможностям. Этот курорт расположился в скрытой от ветра бухте, обращённой на восток, с прекрасным песчаным пляжем длиной более 8 километров и шириной в 150 м. На Солнечном берегу, закрытом с севера склонами Балканского хребта, море и горы находятся в полной гармонии. Расположенный на южном побережье небольшого полуострова, этот курорт обладает престижной наградой СИНИЙ ФЛАГ, которая присуждается за неоспоримые экологические преимущества курортов на черноморском побережье. Сочетание ласкового тёплого моря без штормов, прекрасного золотого песка и солнечной погоды гарантируют замечательные перспективы на будущее. Сделанные в последние годы инвестиции в болгарскую недвижимость на черноморском побережье себя полностью оправдали.
Особенности комплекса
•Великолепные морские виды из большинства квартир
•Круглосуточная работа ресепшна с консьержем
•Круглосуточная охрана
•Игровая комната с боулингом и бильярдом
•Современный фитнес-центр
•Магазины
•Частная парковка
•Открытый бассейн
•Детская площадка
•Уютный ресторан
•Кондиционер
•Высококачественные строительные материалы
•Спутниковое телевидение и беспроводной Интернет


Регион: Болгария
Общая площадь (м.кв): 36.11
Цена ($): 39721 евро

Фотографии:

Контактная информация:
Контактная информация Разместил(а): Ангелов Христо
Регион: Болгария
Email: info@bulrealt.ru
Телефон: (8919) 9607446

Посмотрите другие объявления в рубрике, похожие на предложение
Недвижимость в Болгарии " →
Количество просмотров: 1215


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.