Сегодня: 29 марта 2024
Продажа апартаментов в комплексе “Cascadas Равда”, Равда, Болгария - Продажа и аренда недвижимостиwww.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость

Продажа апартаментов в комплексе “Cascadas Равда”, Равда, Болгария

 Продажа апартаментов в комплексе “Cascadas Равда”, Равда, Болгария

Объявление № 36990 — Дата создания: 25 сентября 2013

„Каскадас Равда - Cascadas Ravda” - новейший проект, созданный для тех, кто отдает предпочтение комфорту и уединению в уютном и, в то же время, современном надежном доме, пригодном для круглогодичного проживания.
Основной целью нашей компании является достижение высокого качества строительства жилых комплексов, ориентированных на тихий семейный отдых с детьми, а так же развитие, расширение и улучшение качества предлагаемых услуг с целью полного удовлетворения потребностей наших настоящих и будущих клиентов.
Отличительной чертой нашего нового проекта „Каскадас – Равда“ является, конечно же, архитектура здания. Фасад комплекса будет выполнен в теплых тонах, балконные перила спроектированы из кованого железа, а часть фасада здания будет покрыта натуральным камнем травертин. Комплекс будет построен с использованием больших французских окон и красивым орнаментом отделки.
Внедряемый вариант ландшафтного озеленения и благоустройства повысит благоприятную атмосферу и эстетичность внутренней территории: наличие релаксационных зон, установка скамеек и качелей, декоративных уличных фонарей, устройство пешеходных дорожек и газонов, озеленение и посадка пальм . Все это предрасполагает к спокойному семейному отдыху или круглогодичному проживанию в комплексе ‘‘ Каскадас - Равда‘‘.
Жилой комплекс «Каскадас - Равда» расположился вдоль моря в одном из красивейших мест южного Черноморья Болгарии - небольшом уютном поселке Равда, всего в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа и в 100м от самого крупного Аквапарка побережья.
Предлагается жилье от студий до квартир с одной или двумя спальнями, с площадь от 31.11 кв.м. до 73.31 кв.м. и цены от 1 960 775 руб. до 2 519 226 руб.


Регион: Болгария

Фотографии:

Контактная информация:
Контактная информация Разместил(а): Агентство недвижимости в Болгарии - Дрийм Хоум
Регион: Болгария
Email: office@dreamhome.bg
Телефон: (7499) 2502525

Посмотрите другие объявления в рубрике, похожие на предложение
Продажа апартаментов в комплексе “Cascadas Равда”, Равда, Болгария " →
Количество просмотров: 822


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.