Сегодня: 20 апреля 2024
IP-видеонаблюдение приближается по стоимости к аналоговому - Продажа и аренда недвижимостиwww.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость

IP-видеонаблюдение приближается по стоимости к аналоговому

 IP-видеонаблюдение приближается по стоимости к аналоговому

Объявление № 37773 — Дата создания: 05 февраля 2014

По данным компании Video Country, в этом году на российский рынок выйдет несколько новых производителей IP-видеонаблюдения. Компания уже заключила договор с ними, в результате чего сможет предложить товар по цене, близкой к аналоговому видеонаблюдению в своем интернет-магазине.
Объем спроса на IP-видеонаблюдение растет на протяжении последних нескольких лет. В 2013 году объемы продаж аналогового и IP-видеонаблюдения практически сравнялись. Единственным фактором, тормозящим развитие относительно нового, более продвинутого направления, являлась его более высокая стоимость. Тем не менее, развитие IP-систем привело к появлению на рынке производства новых игроков и снижению цен. «В этом году в России появятся IP-аппаратура сразу от нескольких компаний по максимально приближенным к аналоговому видеонаблюдению ценам. В нашем интернет-магазине она появится в продаже с марта», - комментирует Сергей Анатольевич, управляющий компании Video Country.
Преимущества IP-видеонаблюдения – высокое качество изображения, меньший занимаемый объем памяти, простое подключение к сетям передачи данных, возможность удаленного доступа, более широкий спектр функций, в том числе видеоаналитики и пр.
Компания Video Country осуществляет продажу, а также монтаж систем видеонаблюдения и контроль доступа а так же и других сопутствующих товаров: микрофонов, кабельной продукции, блоков питания, аккумуляторов и пр. Преимуществами компании являются широкий выбор всех компонентов видеооборудования различных фирм, пользующихся высоким спросом, от проверенных производителей и прошедших тестовые испытания.
http://video-country.ru
(812)642-71-21
+7(931)26-600-70
vc@video-country.ru


Регион: Мальта
Направление: Центр

Контактная информация:
Контактная информация Разместил(а): Репутация
Регион: Санкт-Петербург, Российская Федерация
Email: shanina@reputacia.pro
Телефон: (812) 2442693

Посмотрите другие объявления в рубрике, похожие на предложение
IP-видеонаблюдение приближается по стоимости к аналоговому " →
Количество просмотров: 810


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.