Продам 35соток коммерческой земли в Шушарах.
Предложение от собственника. Продам землю 35соток, продаю 3500м2, можно купить ОКН.
Зона общественно-делового назначения с разрешительной документацией на строительство большого перечня объектов коммерческой недвижимости начиная с магазина и до газового завода.
Земля отсыпана, асфальтирована, имеются небольшие строения и столовая. Собственником ведется коммерческая деятельность – круглосуточная стоянка автомобилей въезжающих и уезжающих из города, хранение ТМЦ.
Коммуникации: Электроснабжение 50 КВт от собственной подстанции, вода и канализация городские, теплотрасса, высокоскоростной доступ в интернет, цифровая телефония, огороженная территория, оборудованная системой видеонаблюдения, газ. Организован согласованный выезд на Московское шоссе. Есть линия разбега.
Данный вариант единичный и рассматривается как логистическое, дилерское, брендовое место в весьма престижном и раскрученном участке Московского шоссе (М10) в черте города.
Санкт-Петербург, Шушары.
Документы готовы к продаже. Земля в собственности более 10лет.
Цена продажи 1м2 – 17700рублей.
Телефон: 8-921-754-17-29
Дарья Алексеевна
Регион: Санкт-Петербург, Российская Федерация
Направление: Юг
Ближайшее метро: Купчино
Общая площадь (м.кв): 3500
Цена ($): 17 700
Фотографии:
Контактная информация:
Телефон: ()