Сегодня: 29 марта 2024
Продажа Здания под Медицинский Центр общей площадью 1000 м2 - Продажа и аренда недвижимостиwww.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость

Продажа Здания под Медицинский Центр общей площадью 1000 м2

 Продажа Здания под Медицинский Центр общей площадью 1000 м2

Объявление № 40895 — Дата создания: 20 сентября 2018

Продажа Здания под Медицинский Центр общей площадью 1000 м2
В перспективном районе города Калининграда!
Предлагается на продажу Здание Медицинского Центра, расположенное в перспективном районе города Калининграда по ул. Артиллерийской, с красивой Современной Архитектурой, с большим пешеходным трафиком и отличной транспортной доступностью.
Здание общей площадью 1000 кв.м., в 6 уровнях; расположенное на земельном участке 1900 кв.м. (земля в собственности), имеет сложный вентилируемый фасад из керамических материалов с витражным остеклением, построено в Современном стиле по Индивидуальному проекту, что выгодно отличает его от других современных объектов и, несомненно, особенно подчеркнет особый статус владельца.
Здание Медицинского центра введено в эксплуатацию в 2017 году. Внутреннее оснащение позволяет проводить любые хирургические операции, отделка помещений соответствует самым жестким требованиям для медицинских учреждений и организаций. Клиника соответствует европейскому уровню.
При строительстве здания использовались современные системы энергосбережения, что позволяет минимизировать затраты на поддержание внутри здания комфортного климата. Из окон открывается великолепный вид, удобная планировка обеспечивает простор, что по достоинству оценят пациенты клиники.
Внутренний дизайн помещений разработан Студией известного Калининградского Дизайнера Марата Ахмадиева.
На 6-ти этажах здания удачно разместились – просторный холл, фойе, перевязочные, 2 палаты интенсивной терапии, 2 операционные, а так же различные кабинеты и помещения необходимые для функционирования Медицинского учреждения.
Клиника располагает специализированными помещениями, такими как для хранения наркосодержащих веществ, стерилизационной, хранения ртуть содержащих отходов и т.д. Установлен бесшумный медицинский лифт.
Отделка внутренних помещений выполнена из сертифицированных материалов, в соответствии с требованиями ГОСТа, СНиПа и СанПина, грамотно продумано освещение. Здание имеет все необходимые коммуникации и инженерные системы:
- кондиционирование, приточно –вытяжная вентиляция, система разводки снабжения медицинских газов, система резервного питания от дополнительного источника электроэнергиии, система охранно - пожарной сигнализации, система видеонаблюдения и т.д.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение производится от индивидуальной Крышной газовой котельной. Выделенная электрическая мощность составляет 110 кВт.
Прилегающая территория Здания благоустроена, озеленена, огорожена и выложена тротуарная плитка. Предусмотрен заезд для а/м, имеется достаточно парковочных мест для посетителей клиники, установлен шлагбаум.
Клиника соседствует с Современными Жилыми комплексами Комфорт – Класса «Цветной бульвар» и «Изумрудный город», различные Супермаркеты, Российская Академия Народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, Детский сад, Коттеджный поселок, планируется строительство новой школы на 825 мест, семейный Парк Аттракционов «Юность» и пр.
Здание имеет очень удобную транспортную доступность во всех направлениях (в город/из города), 10 минут езды до центра города.
Документы готовы. Рассматривается вариант аренды с последующим правом выкупа!
Мы всегда готовы к успешному деловому сотрудничеству с заинтересованными лицами!

Регион: Калининградская область, Российская Федерация
Общая площадь (м.кв): 1000
Цена ($): 140 000 000

Фотографии:

Контактная информация:
Контактная информация Разместил(а): БН Викта
Регион: Волгоград, Волгоградская область, Российская Федерация
Email: bnvikta@yandex.ru
Телефон: ()

Посмотрите другие объявления в рубрике, похожие на предложение
Продажа Здания под Медицинский Центр общей площадью 1000 м2 " →
Количество просмотров: 677


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.