Сегодня: 29 марта 2024
Все объявления о недвижимости от "Синельникова Людмила Борисовна MSG GROUP": Вторичный рынок / квартиры трехкомнатныеwww.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость

  • Квартира на первой линии моря в Анталии
    Квартира на первой линии моря в Анталии Эксклюзивный комплекс в Анталии расположен на первой линии моря, с шикарным видом на море и горы. На продажу предлагаеться квартира,в суппер люкс комплексе на первой линии моря. Это проект концепции мини-отель с большой, зеленой и обустроенной территорией. Богатая инфраструктура, собственный пляж, а также респектабельные соседи делают это предложение одним из самых достойных в регионе! Описание комплекса: общая площадь комплекса 10.000 м2; четыре 10-этажных блока; всего 153 квартиры; закрытая территория; круглосуточная охрана; видеонаблюдение; открытый бассейн с дет. секцией;крытый зимний бассейн (с джакузи),с дет.секцией; баскетбольная площадка;детская площадка;ресторан и кафе в русском стиле; снэк-бар у бассейна;подземный гараж; сауна; турецкая баня; электрогенератор; садовник и консьерж; система противопожарной безопасности;подъезды и лестницы выложены мрамором; центральная спутниковая антенна; расстояние до пляжа 50 метров. Описание квартиры: 2+1,90 м2,цена 220000 евро. Встроенная кухня; бытовая техника включена в стоимость: вытяжка, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник; установлены электронагреватели воды,квартира полностью мебелерованна.С балкона потрясающий вид на море,инфраструктуру комплекса и горы.Квартира полностью готова как для отдыха так и для сдачи в аренду.
    Дата: 08 февраля 2011
  • Хоошая и не дорогая квартира в Анталии.
    Хоошая и не дорогая квартира в Анталии. Квартира 2+1,90 м2,цена 45000 евро Элитный комплекс расположен в Анталии, Коньяалты,Сары Су, всего в 1100 м от знаменитого пляжа Коньяалты,отмеченного голубым флагом. Расстояние до центра города - 8 км, до Международного аэропорта Анталии - 25 км (25 минут на машине), до торгово-развлекательного центра "Migros", лунапарка, акваленда с дельфинарием и Beach Park - 5 км (10 минут на машине). Инфраструктура: открытый бассейн с детской секцией,детская площадка, беседки для отдыха, место для барбекю,подземная автомобильная стоянка, беспроводной интернет,спутниковое телевидение, ландшафтный дизайн,тенисный и баскетбольный корт Описание квартир: высочайшее качество отделочных материалов, кухонные гарнитуры, окна ПВХ с двойным стеклом, душевые кабины,бойлер для нагрева воды, ванные гарнитуры, домофон, отдельно развод для стиральной машины.
    Дата: 10 января 2011
  • Квартира в рассрочкуна 24 мессяца под 0%.
    Квартира в рассрочкуна 24 мессяца под 0%. РАССРОЧКА НА 24 МЕСЯЦА под 0%,или на 60-120 месяцев под 0.59% рассрочка действует на все объекты застройщика MSG GROUP. На продажу выставленна полностью мебелерованная квартира 2+1,110 м2в комплексе. Цена 80000 евро.Первый взнос 50% то есть 40000 евро,остаток 40000 евро на 2 года в рассрочку под 0%,или на 60-120 месяцев под 0.59%.После первого взноса ключь от квартиры у Вас!Хотите сами живите,хотите здавайте в аренду. Элитный комплекс расположен в Анталии, Коньяалты, всего в 700 м от знаменитого пляжа Коньяалты,отмеченного голубым флагом. Расстояние до центра города - 5 км, до международного аэропорта Анталии - 18 км (25 минут на машине), до торгово-развлекательного центра "Migros", лунапарка, акваленда с дельфинарием и Beach Park - 3 км (5 минут на машине),турецкий рынок 150 м. Инфраструктура: открытый бассейн с детской секцией , место для барбекю, автомобильная стоянка, беспроводной интернет,охрана 24 часа ,спутниковое телевидение, ландшафтный дизайн. Описание квартиры: высочайшее качество отделочных материалов , современный кухонный гарнитур, окна ПВХ,душевая кабина, ванный гарнитур, домофон, встроенная бытовая техника: газовая плита с духовым шкафом, вытяжка,холодильник,микроволновая печь.Квартира полностью мебелерованная,в зале установлен кондиционер.
    Дата: 17 декабря 2010


Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.