Сегодня: 29 марта 2024
Все объявления о недвижимости от "Синельникова Людмила Борисовна MSG GROUP"www.allrealties.ru поиск недвижимостипоиск недвижимости контактыконтакты
Вход   |   Регистрация
портал недвижимости
Поиск недвижимости
Расширенный поиск недвижимости
Регион поиска:

Регион не выбран! 

выбрать регион
добавить недвижимость

  • Меблированая квартира в Анталии,Турция
    Меблированая квартира в Анталии,Турция Квартира 2+1, 85 м2. цена 51000 евро. На продажу предлагается меблированная квартира в Анталии район Лара/Гюзелоба. Квартира находится в отдельно стоящем доме, территория дома огорожена, есть автостоянка для машин, ухоженный сад, привратник, автоматические двери на въезде.Характеристика квартиры: квартира на 2 этаже, отдельная кухня, на кухне установлены кухонные шкафы, газовая и духовая печь, вытяжка, холодильник, посудомоечная и стиральная машины,обеденный стол. стулья.В салоне мягкая мебель, телевизор, в детской комнате 2 односпальные кровати, шкаф, во второй спальне двух спальная кровать, шкаф, в прихожей шкаф. большие балконы с видом на парк, роль ставни на окнах, кондиционеры во всех комнатах,Квартира полностью готова к проживанию.Дом расположен в хорошо развитом районе, расстояние до набережной Лара 700 м, продуктовые магазины, рынок, банки, парк, школа все в шаговой доступности.
    Дата: 09 апреля 2012
  • Premium Property продажа недвижимости в Турции
    Premium Property продажа недвижимости в Турции Premium Properti- инвестиционно-консалтинговая компания предоставляющая полный цикл услуг по всем операциям с недвижимостью в Турции. Компания была основана в 2000 году.Мы имеем большой опыт работы в продаже недвижимости иностранным гражданам. Наша компания зарекомендовала себя и имеет хорошую репутацию. Мы рады предоставить Вам наши знания и профессионализм в данной области для того, чтобы обеспечить Вам возможность несложного и безопасного приобретения недвижимости в Турции. Наша компания предлагает Вам на выбор более 500 объектов на территории Турции.Начиная от не дорогих квартир студий до шикарных вилл на побережье Турции.Мы работаем только с проверенными и зарекомендовавшими себя строительными компаниями в Турции. Предлагаем гибкие оплаты рассрочек от 2 до 10 лет как с участием банков так и на прямую от застройщиков. Приобретение недвижимости за рубежом дело серьезное, требующее знание процедур и законов той страны, мы изучили это за Вас и рады предоставить Вам квалифицированную консультацию в этих вопросах. Если Вы выбираете нас в этом случае наша компания будет рада предложить все свои ресурсы и опыт для реализации Вашей мечты. Команда опытных сотрудников предоставляет полный комплекс профессиональных риэлторских услуг, начиная от момента нашего знакомства и показа объектов, до самого завершения сделки,до всевозможных услуг после продажи, связанных с вашей собственностью. Своим клиентам мы предоставляем: 1.Встречаем и провожаем в аэропорту. 2.Помогаем в приобретении билетов гораздо ниже стоимости чем в странах СНГ. 3.Проводим оформление всех документов при покупке,и не берем за это дополнительную плату. 4.После продажный сервис Вашей недвижимости:сдача в аренду,постоянный контроль за состоянием Вашей недвижимости в Ваше отсутствие. 5.Предоставляем государственного переводчика и говорящего на Вашем языке юриста. 6.Помогаем арендовать недвижимость для отдыха и постоянного проживания. Наши правила: - мы не беремся за выполнение нереальных задач, и честно и сразу об этом предупреждаем. - мы, в отличие от многих, доводим все дела до абсолютного завершения, сколько бы времени и сил они не требовали - мы всегда предупреждаем о минусах и недостатках того или иного объекта или решения, ибо достоинства Вы и сами увидите, а недостатки могут быть видны и не сразу Сделайте лучший выбор недвижимости, воспользовавшись услугами наших местных экспертов, обширной on-line базой данных, группой профессиональных риэлторов! Всегда рады видеть Вас в лице наших клиентов,и просто в лице друзей.
    Дата: 01 июля 2011
  • Не дорогая квартира в Анталии рядом с пляжем.
    Не дорогая квартира в Анталии рядом с пляжем. Квартира 2+1,115 м2,цена 53000 евро.Вторичное жилье,второй этаж. На продажу выставлена квартира в отдельно стоящем доме в Анталии район Коньяалты Хурма.Расстояние до пляжа Коньяалты 700 м.На территории дома:открытая стоянка,ухоженна сад. До аэропорта Анталии 20 км,до торгового центра Мигрос,луна парка,акваленда 2 км,до ближайшего маркета,кафетерия 50 м,банки,кафе 300 м.
    Дата: 30 мая 2011
  • Квартира от хозяина в Анталии
    Квартира от хозяина в Анталии Квартира 2+1,85 м2,цена 67000 евро Предлагается на продажу квартира от хозяина в новом люкс комплексе в Анталии район Хурма.Расстояние до пляжа 1500 м.Характеристика комплекса:бассейн с детской секцией,детская площадка,теннисный корт,фитнес салон,сауна,ухоженная территория,садовник,охрана,генератор,депо для воды,спутниковая система.Прекрасное место как для отдыха так и для постоянного проживания.Проживающие в комплексе русские и европейцы. Характеристика квартиры:установлены кондиционеры,вся бытовая техника.Квартира на 3 этаже
    Дата: 10 мая 2011
  • Квартира вторичка в перстижном районе Анталии,рядом с пляжем...
    Квартира вторичка в перстижном районе Анталии,рядом с пляжем. Двух этажная квартира 4+1,200 м2,цена 125 000 евро. На продажу предлагаеться вторичное жилье, двух этажная квартира в отдельно стоящем доме,в Анталии.Дом находиться в престижном районе Анталии Коньяалы,Лиман,всего лишь в 100 м от пляжа.Рядом рассположенна вся инфраструктура:магазины,отели,рынок,банки,пляж.В квартире нужен не большой ремонт.На территории дома стоянка,ухоженный сад,садовник.Вид с балкона и террасы на море и горы.Зданию 6 лет.
    Дата: 05 апреля 2011
  • Квартира в 300 м от пляжа в Анталии.
    Квартира в 300 м от пляжа в Анталии. Квартира 2+1,115 м2,цена 120 000 евро. На продажу предлагаеться квартира в отдельно стоящем доме в престижном районе Анталии,Гюрсу.Расстояние до пляжей Коньяалты 300 м.Территория дома огороженна,на территории открытая стоянка,ухоженный сад,привратник.Дом находиться в развитом туристическом районе,в 150 м банки,парк,больница,рынок,маркеты,рестораны.Характеристика квартиры:все материалы высокого качества,отдельная кухня,на кухне установленны:духовая печь,вытяжка,газовая печь.На окнах роль ставни.В прихожей и спальне установлены шкафы.Недвижимость в этом районе пользуеться большим спросом на аренду.
    Дата: 05 марта 2011
  • Не дорогая квартира в Анталии.
    Не дорогая квартира в Анталии. Количество Комнат : 1+1 Тип недвижимости : Квартира Район : Antalya Статус Продажа Стоимость 42000 EURO Площадь m2 : 60 Элитный комплекс расположен в Анталии, в районе Лиман,отмеченного голубым флагом, в 700 м от пляжа.Расстояние до центра города - 5 км, до Международного аэропорта Анталии 25 км (25 минут на машине), до торгово развлекательного центра "Migros", лунапарка, акваленда с дельфинарием и Beach Park 3 км (5 минут на машине). Инфраструктура: открытый бассейн с детской секцией,автомобильная стоянка, беспроводной интернет, видеонаблюдение 24 часа в сутки, спутниковое телевидение, ландшафтный дизайн. Описание квартир: высочайшее качество отделочных материалов, уникальный дизайн интерьеров , современные кухонные гарнитуры, окна ПВХ с двойным стеклом, душевые кабины, ванные гарнитуры, домофон с LCD экраном,спутниковое телевидение, беспроводной интернет.
    Дата: 05 марта 2011
  • Меблерованная квартира от хозяина в 500 м от пляжа.
    Меблерованная квартира от хозяина в 500 м от пляжа. Квартира 1+1,51 м2,цена 50600 евро. Новый элитный жилой комплекс рассположен в престижном районе Анталии Коньяалты.В 500 метрах от знаментых пляжей.В районе жилого комплекса хорошо развита городская инфраструктура,рядом находяться :рынок,супер маркеты,магазины,кафе и рестораны,аптеки ,банки.В 4 км. находиться знаменитый Бич Парк сосредоточение кафе и ресторанов,дискотек и клубов место извесное на всю Турцию.Здесь же для детей выстроен луно парк,акваленд,дельфинарий,торговый центр Мигрос. Характеристика комплекса:на территории 2230м2 расположенны 2 пятиэтажных здания,всего 46 квартир.Продоваемая квартира находиться на 3 этаже.Есть бассейн,дет. бассейн,дет. площадка,беседка в саду,барбекю,автостоянка,охрана 24 часа,видеонаблюдение,скоросной интернет. Квартира полностью мебелерованная,устанновлена вся бытовая техника,во всех комнатах установленны кондиционеры.Тапу и Искян полученны.Квартира полностью готова для комфортабельного проживания или сдачу в аренду.
    Дата: 19 февраля 2011
  • Квартира в комплексе
    Квартира в комплексе Квартира 2+1,100 м2,цена 50000 евро Предлагаеться квартира в комплексе в Анталии район Хурма.Расстояние до пляжа 1500 м.Характеристика комплекса:бассейн с детской секцией,детская площадка,ухоженная территория,садовник,охрана,депо для воды,спутниковая система.Прекрасное место как для отдыха так и для постоянного проживания.
    Дата: 19 февраля 2011
  • Квартира люкс на побережье Анталии.
    Квартира люкс на побережье Анталии. Квартира 2+1,120 м2,цена 88000 евро Комплекс класса люкс,находится в Анталии, район Пинарбаш,всего в 500 м от знаментитого пляжа Коньяалты отмеченного голубым флагом.Всего в15 минутах езды от знаменитого торгового комплекса Мигрос,акваленда,дельфинария,лунапарка,развлекательного комплекса Бичь Парк. Хорошая инраструктура: закрытая территория, открытый бассейн,откратая стоянка, наружное освещение, технический запас воды и водонасос,автоматическая очистка воды. Характеристика квартир: стены водостойкая атласная краска ,полы высококачественная керамическая плитка и ламинат,полы и стены в ванной высоко качественная керамическая плитка ,сантехника высокого качества,первоклассные межконатные двери ,окна двойной стеклопакет,термо и звукоизоляция ,прихожая со встроенной мебелью ,встроенная кухня,бытовая техника: духовка, вытяжка и плита,видео диафон,интернет,телефон.
    Дата: 19 февраля 2011
  • Не дорогая квартира в люкс комплексе.
    Не дорогая квартира в люкс комплексе. Количество Комнат : 1+1 Тип недвижимости : Квартира Район : Antalya Статус Продажа Стоимость 38000 EURO Площадь m2 : 60 Элитный комплекс расположен в Анталии, в районе Лиман,отмеченного голубым флагом, в 1300 м от пляжа.Расстояние до центра города - 5 км, до Международного аэропорта Анталии 25 км (25 минут на машине), до торгово развлекательного центра "Migros", лунапарка, акваленда с дельфинарием и Beach Park 3 км (5 минут на машине). Инфраструктура: открытый бассейн с детской секцией,автомобильная стоянка, беспроводной интернет, видеонаблюдение 24 часа в сутки, спутниковое телевидение, ландшафтный дизайн. Описание квартир: высочайшее качество отделочных материалов, уникальный дизайн интерьеров , современные кухонные гарнитуры, окна ПВХ с двойным стеклом, душевые кабины, ванные гарнитуры, домофон с LCD экраном, встроенная бытовая техника ( газовая плита с духовым шкафом, вытяжка), спутниковое телевидение, беспроводной интернет
    Дата: 19 февраля 2011
  • Двух этажная квартира для отдыха в Анталии.
    Двух этажная квартира для отдыха в Анталии. Двух этажная квартира 3+1,130 м2,цена 800 евро в месяц. Предлагаеться в аренду квартира в комплексе на побережье Анталии, для комфортного,семейного отдыха.Расстояние до пляжа Коньяалты 900 м,турецкий рынок- 400м,маркет Мигрос- 300м.Вокруг вся развитая инфроструктура:банки,магазины,кафе ,мини маркеты,детские парки,больница.В комплексе имееться:бассейн,детский бассейн,ухоженная территория,полная безопасность.Квартира полностью меблировнна для комфортного проживания и отдыха как для взрослых, так и для семей с детьми.
    Дата: 19 февраля 2011
  • Квартира на первой линии моря в Анталии
    Квартира на первой линии моря в Анталии Эксклюзивный комплекс в Анталии расположен на первой линии моря, с шикарным видом на море и горы. На продажу предлагаеться квартира,в суппер люкс комплексе на первой линии моря. Это проект концепции мини-отель с большой, зеленой и обустроенной территорией. Богатая инфраструктура, собственный пляж, а также респектабельные соседи делают это предложение одним из самых достойных в регионе! Описание комплекса: общая площадь комплекса 10.000 м2; четыре 10-этажных блока; всего 153 квартиры; закрытая территория; круглосуточная охрана; видеонаблюдение; открытый бассейн с дет. секцией;крытый зимний бассейн (с джакузи),с дет.секцией; баскетбольная площадка;детская площадка;ресторан и кафе в русском стиле; снэк-бар у бассейна;подземный гараж; сауна; турецкая баня; электрогенератор; садовник и консьерж; система противопожарной безопасности;подъезды и лестницы выложены мрамором; центральная спутниковая антенна; расстояние до пляжа 50 метров. Описание квартиры: 2+1,90 м2,цена 220000 евро. Встроенная кухня; бытовая техника включена в стоимость: вытяжка, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник; установлены электронагреватели воды,квартира полностью мебелерованна.С балкона потрясающий вид на море,инфраструктуру комплекса и горы.Квартира полностью готова как для отдыха так и для сдачи в аренду.
    Дата: 08 февраля 2011
  • Квартира в 350 м от пляжа в Анталии.
    Квартира в 350 м от пляжа в Анталии. Квартира 2+1,115м2,цена 115000 евро. Комплекс находится в Анталии в районе Коньяалт,Арапсую.Расстояние до пляжа 350м. В округе есть магазины, рестораны, рынок, супермаркет,банки,больницы,детские площадки.Всего лишь в 1 км от Мигроса,лунапарка,акваленда,делфинария. Комплекс состоитиз 1 дома, ухоженный сад, парковка,консъерж,спутниковая система,интернет. Хорошая отделка квартир. Полы ламинат и керамическая плитка. Встроенные шкафы на кухне и в корридоре. Входная сейф дверь. Проводка под кондиционеры. Хорошее место для проживания и отдыха.
    Дата: 14 января 2011
  • Квартира для отдыха на первой линии моря.
    Квартира для отдыха на первой линии моря. Квартира на первой линии моря,в шаговой доступности до пляжа 2+1,90 м2,цена 1300 евро в месяц. Предлагаеться в аренду квартира в комплексе на побережье Анталии, для комфортного,семейного отдыха.Расстояние до пляжа Коньяалты 50 м,турецкий рынок- 200 м,маркет Мигрос- 200 м.Вокруг вся развитая инфроструктура:банки,магазины,кафе ,мини маркеты,детские парки,больница.В комплексе имееться:бассейн,детский бассейн,крытый бассейн,кафетерия у бассейна,сауна,хамам,подземный переход на пляж,маркет,ухоженная территория,полная безопасность,комплекс охраняеться 24 часа.Квартира полностью меблировонна для комфортного проживания и отдыха как для взрослых, так и для семей с детьми.
    Дата: 11 января 2011



Copyright © 2007 - 2024 AllRealties.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.